22 Июн 2018 11:12

Предоставление помещений ООО "УК "Дом предпринимателя"

Узнайте о наличии свободных помещений в здании "Дом предпринимателя" по ул. Королева, 2а в г. Белгороде и порядке их предоставления  в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе в форме государственных преференций без торгов

В целях повышения эффективности эксплуатации и использования помещений, предназначенных для СМП в соответствии с государственной программой Белгородской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Белгородской области на 2014 - 2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Белгородской области от 16.12.2013 № 522-пп (в редакции от 13.02.2017), распоряжением Правительства Белгородской области от 5 июня 2017 года №257-рп «О предоставлении в доверительное управление государственного имущества Белгородской области» нежилое здание, расположенное по адресу: г.Белгород, ул.Королева,2а, корпус №3, передано в доверительное управление ООО «УК «Дом предпринимателя», единственным учредителем которого является МФКБОФПМСП (договор доверительного управления имуществом от 12 июля 2017 года №ДУ 17/7).

Нормативные документы

Заявки на предоставление в аренду помещений принимаются ООО «УК «Дом предпринимателя» по адресу г.Белгород, ул.Королева,2а, корпус №3, 5 этаж, офис 505 б. Телефон для справок: (4722) 72-12-09.

Информация о размере арендной платы

При наличии жалоб на действия доверительного управляющего ООО "УК "Дом предпринимателя"  субъекты малого и среднего предпринимательства вправе обратиться в департамент с использованием сервиса "Задать вопрос" или иным способом, предусмотренным законодательством. Подробнее о подаче жалоб и обращений в департамент Вы можете узнать в разделе сайта "Обращения граждан"

Дата последнего изменения: 12 Мар 2019 10:43