Областная комиссия по формированию перечня объектов для налогообложения от кадастровой стоимости

Областная межведомственная комиссия по вопросам формирования перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость образована в соответствии с приказом министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 5 декабря 2022 года № 143 "О создании комиссии"

• Председатель комиссии - Выродова Юлия Николаевна

• Тел: (4722)-32-43-05 - Секретарь комиссии, Сычева Юлия Павловна