Муниципальные комиссии по определению вида фактического использования объектов недвижимости для целей налогообложения

Комиссии по определению вида фактического использования объектов недвижимости для целей налогообложения в муниципальных образованиях образованы в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 01.06.2015г. № 218-пп «О формировании перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость» и распоряжением департамента имущественных и земельных отношений Белгородской области от 5 сентября 2016 года №306-р «О создании комиссий»

Дата последнего изменения: 06 Май 2022 16:04