Порядок и график приема граждан

График приема граждан заместителя Губернатора Белгородской области - министра имущественных и земельных отношений Белгородской области и должностных лиц министерства

Ф.И.О. ДолжностьВремя приемаМесто приема

Зайнуллин Рустэм Шаукатович

Заместитель Губернатора Белгородской области - министр имущественных и земельных отношений Белгородской области - Министерство

Дни недели-2,4 Пятница; с 10-00 до 13-00;
Общественная приемная Белгородского регионального отделения партии "Единая Россия" по адресу: г.Белгород, ул.Попова,20
Тел: +7 (4722) 32-44-49, 32-40-67, 35-30-03

Выродова Юлия Николаевна

Первый заместитель министра области - начальник департамента государственного имущества и организационной работы - Департамент государственного имущества и организационной работы

Дни недели-1 пятница; с 10-00 до 13-00
Кабинет 249 в здании Правительства области по адресу: г.Белгород, Соборная пл. 4
Тел: +7 (4722) 32-22-35

Пойминова Янина Васильевна

Заместитель министра области - начальник департамента земельных ресурсов - Департамент земельных ресурсов

Дни недели-3 пятница; с 10-00 до 13-00
Кабинет 271 в здании Правительства области по адресу: г.Белгород, Соборная пл. 4
Тел: +7 (4722) 32-26-74

Личный прием граждан

Личный прием граждан проводится заместителем Губернатора области - министром имущественных и земельных отношений Белгородской области и уполномоченными на то лицами согласно утвержденному графику.

При записи на личный прием гражданин должен изложить содержание вопроса. Количество заявителей на личный прием ограничивается временем проведения приема. Заявителю может быть отказано в записи на личный прием в следующих случаях:  если вопросы не относятся к компетенции должностного лица, на прием к которому хотел бы записаться заявитель. Сотрудник, ответственный за запись на личный прием, вправе разъяснить, в чьем ведении находится решение вопросов, и предложить гражданину обратиться к соответствующему должностному лицу либо в орган государственной власти, местного самоуправления;  если по вопросу заявителя имеется вступившее в силу судебное решение;  если гражданин отказывается изложить содержание вопроса.  При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.  В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

Дата последнего изменения: 25 Май 2023 10:28